Адрес:

601215, Россия, Владимирская область, Собинский район, с. Арбузово, д. 20

E-mail:

arbuzovo_pni@avo.ru

Телефоны:

приемная
8(49242) 5-31-47
отдел кадров
8 (49242) 5-31-45
специалист по социальной работе
8 (49242) 5-31-17

Время работы:

Пн.-пт.: с 8:00 до 16:12
Перерыв с 12:00 до 13:00
Сб.-вс.: Выходной

Единый социальный телефон:
(4922)-362833
8-800-450-01-21

Персональный состав

Общие сведения о персональном составе работников

ГБУСО ВО «Арбузовский ПНИ»

Сведения о руководителе учреждения, руководителях структурными подразделениями

Директор

Сергеева Елена Алексеевна 

Часы приема по личным вопросам: понедельник, пятница с 800 до 1200 

Контактный тел.: (49242) 2-62-50 

Адрес электронной почты: arbuzovo_pni@uszn.avo.ru 

Главный бухгалтер 

Веселова Елена Викторовна

Часы приема: понедельник - пятница с 800 до 1600

тел/факс: 8 (49242) 2-61-95

Адрес электронной почты: arbuzovo_pni@uszn.avo.ru


по состоянию на 15.09.2020 г.


№№ п/п

ФИО

Должность

Общий стаж работы лет-месяцев

Стаж работы в учреждении лет-месяцев

Административно-управленческий персонал

1

Сергеева Елена Алексеевна

директор

 

05-00

2

Веселова Елена Викторовна

главный бухгалтер

36-01

05-03

3

Бабаева Ирина Геннадьевна

ведущий бухгалтер

13-00

12-04

4

Ухова Мария Валерьевна

ведущий бухгалтер

24-06

09-06

5

Ганькина Светлана Львовна

ведущий бухгалтер

25-07

01-10

6

Фадеева Ирина Николаевна

ведущий специалист по кадрам временно

28-09

03-05

7

Амосова Татьяна Геннадьевна

заведующая складом

34-00

00-10

8

Королева Елена Валентиновна

специалист в сфере закупок

19-09

01-01

9

Хряпина Анна Сергеевна

документовед

21-04

00-02

Социально-психологическое отделение

1

Абрамова Оксана Валентиновна

Заведующий отделением

25-09

08-06

2

Просвирякова Галина Владимировна

воспитатель

26-03

04-10

3

Михеева Юлия Александровна

психолог

10-00

03-01

4

Тарасова Татьяна Сергеевна

воспитатель

42-07

09-09

5

Бобрович Ольга Алексеевна

инструктор произв. обучения рабочих массовых профессий

29-08

11-03

6

Кауров Роман Игоревич

воспитатель 0,5 ставки внешний совместитель

 

01-01

Кухня-столовая

1

Панфилова Елена Александровна

шеф-повар

31-10

05-03

2

Климова Галина Константиновна

повар

47-01

24-06

3

Семенова Татьяна Владимировна

повар

44-03

25-02

4

Пакель Вера Ивановна

кухонный рабочий

45-04

01-05

5

Янина Елена Борисовна

кухонный рабочий

19-09

01-03

6

Челнокова Нина Александровна

кухонный рабочий

44-03

03-11

7

Большакова Ольга Николаевна

кухонный рабочий

31-09

02-04

8

Валикова Анна Игоревна

кухонный рабочий

08-06

00-07

9

Старостина Светлана Юрьевна

кухонный рабочий

28-03

00-07

Социально-медицинское отделение

1

Шибалин Тимофей Юрьевич

Заведующий медицинской частью 0,25 ставки, внешний совместитель

 

00-09

2

Беляков Дмитирий Александрович

врач-психиатр 0,5 ставки, внешний совместитель

 

02-06

3

Шибалин Тимофей Юрьевич

врач-психиатр 0,25 ставки, внешний совместитель

 

10-06

4

Масленников Максим Андреевич

фельдшер

14-09

00-01

5

Тишкина Анна Александровна

Врач-терапевт, 0.5 ставки

00-02

00-02

6

Дынкевич Ирина Михайловна

врач-терапевт, внешний совместитель на 0.5 ставки

 

03-00

7

Букина Алена Юрьевна

старшая медсестра

08-04

04-01

 

8

Волкова Ирина Викторовна

медсестра палатная

20-10

00-07

9

Логинова Елена Геннадьевна

медсестра палатная

35-09

17-09

10

Кочеткова Александра Михайловна

медсестра палатная

13-03

02-01

11

Суязова Дарья Андреевна

медсестра палатная

03-08

02-00

12

Соснина Надежда Анатольевна

медсестра палатная

39-07

04-00

13

Ткаченко Елена Федоровна

медсестра палатная

34-07

00-07

14

Коршунова Татьяна Михайловна

медсестра палатная

21-09

04-00

15

Малышева Татьяна Владимировна

сестра-хозяйка

21-02

06-07

16

Архарова Екатерина Сергеевна

помощник по уходу

11-07

01-10

17

Баженова Любовь Николаевна

помощник по уходу

44-01

10-00

18

Баринова Елена Валентиновна

помощник по уходу

39-11

02-11

19

Вуколова Татьяна Ивановна

помощник по уходу

44-11

10-06

20

Лашманова Надежда Михайловна

помощник по уходу

26-09

09-05

21

Любшина Людмила Федоровна

помощник по уходу

44-00

01-11

22

Земскова Ольга Геннадьевна

помощник по уходу

46-02

08-10

23

Мельникова Римма Яхиевна

помощник по уходу

41-05

07-01

24

Миронова Любовь Леонидовна

помощник по уходу

47-06

08-00

25

Орлова Елена Васильевна

помощник по уходу

10-09

09-06

26

Пашкова Альбина Игоревна

помощник по уходу

36-03

01-04

27

Корнева Валентина Евгеньевна

помощник по уходу

36-07

00-01

28

Спиридонова Любовь Владимировна

помощник по уходу

48-02

02-05

29

Торговцева Светлана Александровна

помощник по уходу

12-09

05-03

30

Фомина Наталья Юрьевна

помощник по уходу

28-03

01-04

31

Фролова Марина Владимировна

помощник по уходу

12-00

00-11

32

Черемисова Татьяна Николаевна

помощник по уходу

37-08

07-05

33

Тимофеева Наталья Валентиновна

помощник по уходу

37-11

00-06

34

Швецова Валентина Ювинальевна

помощник по уходу

39-01

01-08

35

Будылецкая Светлана Владимировна

помощник по уходу

44-03

00-07

36

Шауклене Лаймуте Владовга

Помощник по уходу

22-04

00-01

37

Белова Наталья Евгеньевна

Помощник по уходу

37-04

 

Хозяйственно-обслуживающий персонал

1

Тарасова Ольга Анатольевна

заведующий хозяйством

32-04

00-02

2

Рыжова Наталья Аркадьевна

специалист по охране труда

31-05

02-11

3

Егорова Ирина Николаевна

Специалист по пожарной безопасности

12-07

 

4

Митрофанов Андрей Петрович

техник

33-00

00+-06

5

Удаев Ринат Маратович

водитель

07-04

00-02

6

Каржин Михаил Владимирович

 

16-06

00-01

7

Иванов Николай Иванович

водитель

46-05

04-11

8

Анфимов Игорь Николаевич

электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования, 0,5 ставки, внешний совместитель

 

05-06

9

Чудаков Игорь Владимирович

рабочий по комплексному обслуживания и ремонту зданий

15-09

00-01

Отделение бытового обслуживания

1

Евстигнеева Наталья Евгеньевна

заведующий отделением

29-04

03-10

2

Мазанова Ольга Николаевна

кастелянша

12-00

00-09

3

Михайлова Зинаида Федоровна

машинист по стирке спецодежды

42-05

07-00

4

Захарова Наталья Александровна

машинист по стирке спецодежды

38-05

03-05