Обучение персонала и полная эвакуация

Обучение персона и полная эвакуация.
Обеспечение пожарной безопасности является для нас приоритетной задачей. Лучше предотвратить чрезвычайное происшествие, чем устранять причиненные последствия. Это правило проверено уже годами во всех странах мира. Важно не только сберечь материально-технические ценности, а обеспечить безопасность людей, проживающих и сотрудников в учреждении.
20.03.2020 в ГБУСОВО «Арбузовский психоневрологический интернат» было проведено обучение персонала, по использованию первичных средств пожаротушения. Сотрудники проверили на себе как пользоваться средствами индивидуальной защиты «Феникс-2» и применение противопожарное полотно. Подробно разобрали план действий при чрезвычайных ситуациях.
27.03.2020 в учреждение была проведена учебная тренировка по эвакуации персонала и получателей социальных услуг из здания при возникновении пожара.
В тренировке приняли участие 97 человек проживающих и 20 сотрудников. Тренировка показала, что сотрудники и проживающие применяют на практике инструкции по пожарной безопасности, эвакуация прошла организованно, каждый знал и четко выполнял алгоритм действий при эвакуации.
По итогам тренировки сотрудники, ответственные за пожарную безопасность, детально разобрали возникшие вопросы в ходе тренировки.
Возврат к списку


      Ваше мнение 
      поможет нам 
      стать лучше

       Чтобы оценить условия
         предоставления услуг
          используйте QR-код

qrcode.png

     или перейдите по ссылке ниже

   https://bus.gov.ru/info-card/312698 

qr.png


unnamed.png

загруженное.png

цсз_page-0001.jpg




DYPWnzeWsAAg1ml.jpg





  Элект анкета.jpg






Берегите лес от пожара.jpg