В Арбузовском доме социального обслуживания состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню социального работника.

В концертной программе приняли участие не только жители дома, но и артисты из Вышмановского и Асерховского домов культуры. Они подарили зрителям настоящий калейдоскоп творческих номеров: задушевные песни о доме и доброте, огненные танцы, проникновенные стихотворения о важности человеческого тепла и взаимопомощи.

Трогательно звучали слова благодарности в адрес социальных работников — тех, кто каждый день дарит улыбки, поддержку и надежду. Зрители не сдерживали аплодисментов, на глазах многих блестели слёзы от поздравлений.

Концерт стал гимном доброте, милосердию и любви к людям! Мы поздравляем всех социальных работников, чья работа — это призвание!
Возврат к списку

    

      Ваше мнение 
      поможет нам 
      стать лучше

       Чтобы оценить условия
         предоставления услуг
          используйте QR-код

qrcode.png

     или перейдите по ссылке ниже

   https://bus.gov.ru/info-card/312698 


aA1pVcz_elAgCt5M2RPwxVf9keNrgN-gwHThcnzyzPU4vHJ_xbP10XqyB_upqesxlvqvB5IJj1RBVRyS2YPhNpLX.jpg
qr.png


unnamed.png

qw5rdpc2_s.jpg



ЧАТ-БОТ ПОМОЩНИК




загруженное.png

цсз_page-0001.jpg




DYPWnzeWsAAg1ml.jpg





  Элект анкета.jpg






Берегите лес от пожара.jpg