В концертной программе приняли участие не только жители дома, но и артисты из Вышмановского и Асерховского домов культуры. Они подарили зрителям настоящий калейдоскоп творческих номеров: задушевные песни о доме и доброте, огненные танцы, проникновенные стихотворения о важности человеческого тепла и взаимопомощи.
Трогательно звучали слова благодарности в адрес социальных работников — тех, кто каждый день дарит улыбки, поддержку и надежду. Зрители не сдерживали аплодисментов, на глазах многих блестели слёзы от поздравлений.
Концерт стал гимном доброте, милосердию и любви к людям! Мы поздравляем всех социальных работников, чья работа — это призвание!
Возврат к списку
Трогательно звучали слова благодарности в адрес социальных работников — тех, кто каждый день дарит улыбки, поддержку и надежду. Зрители не сдерживали аплодисментов, на глазах многих блестели слёзы от поздравлений.
Концерт стал гимном доброте, милосердию и любви к людям! Мы поздравляем всех социальных работников, чья работа — это призвание!














